Социальная сеть поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Ставропольского края |
![]() | ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
"Купите сегодня, а забирайте свою продукцию в удобное для вас время. Создайте запас для строительства собственного дома уже сегодня и оградите себя от возможных и нежелательных повышений цен в 2017 году."
ВНИМАНИЕ! Количество материалов, предлагаемых по настоящей акции – ограниченно*.
На период проведения акции, с 22 Декабря 2016г. по 14 января 2017г., действует специальная цена. Специальная цена действует при условии 100% оплаты заказанной в рамках акции продукции.
Отпускная цена** на период проведения акции: - полистиролбетонные стеновые блоки D450 60*20*30 – 145 руб.*** - полистиролбетонные стеновые блоки D450 60*10*30 – 73 руб.***
При заказе свыше 1000 шт. предоставим бонусную скидку!
Подробно о продукции предлагаемой по акции вы можете узнать на странице сайта компании ЗАО «СТРОЙДЕТАЛЬ»или позвонив по указанному телефону в отдел сбыта.
Доставка: Имеем возможность произвести доставку продукции на Ваш объект автомобилем с краном-манипулятором. Норма отгрузки – 10 поддонов/320 шт. блоков 60*20*30 мм или 640 шт. блоков 60*10*30 мм
Стоимость доставки ниже предложения частных перевозчиков и транспортных компаний.
* количество продукции ограничено остатком готовой продукции на складе компании, сформированным на 22 декабря 2016 г., на продукции произведенную позже указанной даты специальная цена не предоставляется.
Телефон отдела сбыта ЗАО «СТРОЙДЕТАЛЬ» в г. Пятигорске: (8793) 399-882
Ждем Ваших обращений! Кол-во просмотров: 9410
|
Статьи по бизнесу | Новости бизнеса | Бизнес-Сообщества | Бизнес идеи | Люди | Компании | Услуги | Товары | Фотоальбомы Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной на сайте. |